alfamed

30.11
15:57

Выгодные цены в сети «АльфаМед»

Сеть медицинских центров «АльфаМед» сообщила, что до конца 2022 года не будет повышать цены на предоставляемые услуги. С такой выгодной стоимостью акции не нужны!

Современный ритм жизни больших городов неблагоприятно влияет на уровень здоровья людей. Найти время на посещение врача становится все труднее. В Санкт-Петербурге получить профессиональное качественное обследование и лечение можно в сети клиник «АльфаМед». Прием ведется ежедневно с 9 до 21 часа врачами высшей категории, докторами и кандидатами медицинских наук.

«АльфаМед» с 1998 года заботится о жителях Санкт-Петербурга и предоставляет медицинские услуги высокого качества по самым разным направлениям. В центрах сети можно записаться к стоматологу, гинекологу, педиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, психотерапевту, офтальмологу, терапевту, аллергологу и другим специалистам, пройти комплексное УЗИ обследование, сдать анализы, пройти вакцинацию, медосмотр или получить справку.

Косметология «АльфаМед» помогает сохранять естественную красоту. Она включает в себя следующие направления: медицинский педикюр, озонотерапию, плазмолифтинг, ботокс и другие процедуры для прекрасного и здорового внешнего вида.

Филиалы сети «АльфаМед» находятся в разных частях города и располагаются в пешей доступности от метро. Клиники работают в Невском, Фрунзенском, Кировском, Приморском и Выборгском районах. Косметологический центр располагается в Колпино. Самый большой многофункциональный центр сети был открыт в Мурино в 2017 году, в 2018 году в полную силу заработала клиника в Кудрово, с детским отделением и стоматологией.

Миссия клиник «АльфаМед» – делать медицину доступной и в то же время сохранять высокий уровень качества предоставляемых услуг. Если требуется хорошая медицинская помощь по доступной цене в Санкт-Петербурге, центры сети являются лучшим выбором. Задать все интересующие вопросы, а также записаться на прием в нужную клинику можно по телефонам, указанным на официальном сайте.

Контакты:
ООО «Альфа Мед»
Адреса: г. Санкт-Петербург: ул. Туристcкая, д. 24/42; ул. Маршала Казакова, д. 9, к. 1; Земский пер., д. 11 кор. 1; ул. Купчинская, д. 21, корпус 1; ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1; ул. Караваевская, д. 22; г. Кудрово, Европейский пр., 8; г. Мурино, Охтинская ал., д. 16; г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
Телефон: +7 812 200-42-42
E-mail: call_alfamed@mail.ru
Сайт: https://alfamed.info/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).